Логотип

тел: (812) 644 55 62
факс: (812) 644 55 63
сервис центр: (812) 575 00 55
info@mistan-spb.ru
часы работы: пн-пт 9:30-18:30

Поиск по сайту:
оплата и
доставка
контакты
 
 

Активное сетевое оборудование Juniper

 
  главная » продажа компьютерной техники


  1  

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Juniper
EX 4200 and EX 3200 320W AC Power Supply
EX-PWR-320-AC есть 30 153 руб. Заказать
Блоки питания Juniper
SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF
EX-SFP-10GE-SR. есть 90 456 руб. Заказать
Коммутаторы Juniper
EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included)
EX3300-24T есть 192 972 руб. Заказать
Коммутаторы Juniper
EX 4550, 32-port 1/10G SFP+, Converged switch, 650W AC PS, Built in Port Side to PSU side air flow (optics sold separately)
EX4550-32F-AFO нет 1 145 772 руб. Заказать
Маршрутизаторы Juniper
"SRX services gateway 240 with 16 x GE ports, 4xmini-PIM slots, and high memory (2 GB DRAM, 2 GB FLASH). Integrated power supply with power cord. 19"" Rack mount kit incl"
SRX240H2 нет 180 852 руб. Заказать
Коммутаторы Juniper
EX 4200, 48-port 10/100/1000BaseT (8-ports PoE) + 320W AC PS, includes 50cm VC cable
EX4200-48T есть 530 673 руб. Заказать
Коммутаторы Juniper
EX 4200, 24-port 10/100/1000BaseT (8-ports PoE) + 320W AC PS, includes 50cm VC cable
EX4200-24T нет 313 580 руб. Заказать
Блоки питания Juniper
XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF
EX-XFP-10GE-SR есть 120 608 руб. Заказать
Беспроводное оборудование Juniper
AP with dual radios 802.11a/b/g/n 2x2 MIMO (2SS), single 1000Base-T 802.3af PoE Ethernet port, 4 internal antennas. Not rated for plenum use. Ceiling mount bracket included. For World-wide Operation except US and Israel
WLA322-WW нет 35 882 руб. Заказать
Маршрутизаторы Juniper
"SRX services gateway 240 with 16 x GE ports, 4xmini-PIM slots, and high memory (2 GB RAM, 2 GB FLASH), w/ 16 ports POE (150W). Integrated power supply with power cord. 19"" Rack mount kit incl."
SRX240H2-POE нет 271 307 руб. Заказать
Блоки питания Juniper
Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare
SRX-GP-QUAD-T1-E1 есть 168 852 руб. Заказать
Беспроводное оборудование Juniper
AP with single radio 802.11a/b/g/n 2x2 MIMO (2SS), single 1000Base-T 802.3af PoE Ethernet port, 4 internal antennas. Not rated for plenum use. Ceiling mount bracket included. For World-wide Operation except US and Israel.
WLA321-WW нет 23 820 руб. Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Juniper
Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow exhaust)
JPSU-650W-AC-AFO нет 90 456 руб. Заказать
Коммутаторы Juniper
EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000BaseT and 2 Dual-Purpose (10/100/1000BaseT or SFP) uplink ports (optics not included)
EX2200-C-12T-2G есть 78 094 руб. Заказать
Блоки питания Juniper
SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
QFX-SFP-1GE-SX есть 30 153 руб. Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Juniper
MX80 AC Power Supply, Base Bundle
PWR-MX80-AC-BB нет по запросу Заказать
Устройства обеспечения безопасности Juniper
Wireless LAN Controller with 4 x 10/100/1000Base-T ports (2 PoE), external PSU, including 4 AP licenses, supports up to 32 APs
WLC100 нет 120 307 руб. Заказать
Маршрутизаторы Juniper
SRX services gateway 100 with 8xFE ports and base memory (On-board 1GB RAM w/ 512MB Accessible, 1GB FLASH). External power supply and cord included
SRX100B нет по запросу Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Juniper
930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX4200, EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately)
EX-PWR3-930-AC есть 90 456 руб. Заказать
Беспроводное оборудование Juniper
AP with dual radios 802.11a/b/g/n 3x3 MIMO (3SS), single 1000Base-T 802.3af PoE Ethernet port, 3 external antenna SMA ports. Plenum Rated. Ceiling mount brkt incl. WW except US and Israel
WLA532E-WW есть 78 094 руб. Заказать
Беспроводное оборудование Juniper
360 degree outdoor dual-band 802.11n omni-directional plenum rated paddle antenna, 2(3dB) gain for 2.4GHz (5GHz) band
WLA-ANT7360P-IN есть 2 714 руб. Заказать
Маршрутизаторы Juniper
Secure Services Gateway 5 with RS-232 Aux backup, 256 MB memory
SSG-5-SH нет 54 273 руб. Заказать
Маршрутизаторы Juniper
MX104-premium bundle, 4 MIC slots, 2 PS, 2 Res SW licenses included: JUNOS
MX104-PREM-AC-BNDL нет 3 467 466 руб. Заказать
Маршрутизаторы Juniper
1-Port ADSL2+ Mini-PIM supporting ADSL/ADSL2/ADSL2+ Annex A
SRX-MP-1ADSL2-A есть по запросу Заказать
Коммутаторы Juniper
EX 4200, 24-port 10/100/1000BaseT PoE-plus + 930W AC PS, includes 50cm VC cable
EX4200-24PX нет 373 884 руб. Заказать
Блоки питания Juniper
EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module  (optics sold separately)
EX-UM-2XFP есть 120 608 руб. Заказать
Маршрутизаторы Juniper
1-Port T1/E1 Mini-PIM for SRX
SRX-MP-1T1E1 есть 42 213 руб. Заказать
Маршрутизаторы Juniper
SRX services gateway 100 with 8xFE ports with 2GB DRAM and 2GB Flash. External power supply and cord included
SRX100H2 нет 42 153 руб. Заказать
Блоки питания Juniper
XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
EX-XFP-10GE-LR есть 289 459 руб. Заказать

  1  



вверх




 




 


 
ремонт принтеров

© 2010 - 2015 Все права защищены


разработка сайта c-tn.ru