Логотип

тел: (812) 644 55 62
факс: (812) 644 55 63
сервис центр: (812) 575 00 55
info@mistan-spb.ru
часы работы: пн-пт 9:30-18:30

Поиск по сайту:
оплата и
доставка
контакты
 
 

Активное сетевое оборудование

 
  главная » продажа компьютерной техники


  1    2     3     4   »

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Коммутаторы консоли (KVM) ATEN
SINGLE RAIL DVI LCD CONSOLE 19INCH
CL6700NR нет 108 167 руб. Заказать
Коммутаторы консоли (KVM) ATEN
8 Port Master View KVM Switch
KH1508AI нет 57 658 руб. Заказать
Коммутаторы консоли (KVM) ATEN
RJ45(F) TO DB9(M) DTE BLUE
SA0145 есть 1 205 руб. Заказать
Коммутаторы консоли (KVM) ATEN
8 PORT USB DVI DUAL LINK KVM SWITCH
CS1788 есть 62 910 руб. Заказать
Коммутаторы консоли (KVM) ATEN
16 Port Cat 5 High Density KVM SW W/POWER
KH1516A есть 45 712 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
Управляемый коммутатор L2+ Metro Ethernet с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
MES3500-24F есть 26 813 руб. Заказать
Коммутаторы консоли (KVM) ATEN
4X4 VGA MATRIX SWITCH W/230V ADP
VM0404 есть по запросу Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Nortel
DLSw license for the 600/1010/1050/1100 platforms. Provides Data Link Switching for local and remote switching of SNA sessions and LLC2 and SDLC link types
DM0016019 есть 18 262 руб. Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Nortel
EPM Base - DVD for Linux and Windows. Base license manages up to 250 Nortel devices
BAY-AH3313103-5.1, AH3313103-5.1 есть 250 773 руб. Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Juniper
EX 4200 and EX 3200 320W AC Power Supply
EX-PWR-320-AC есть 27 175 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
SFP-H10GB-CU3M= есть 6 040 руб. Заказать
Коммутаторы консоли (KVM) ATEN
Переключатель, электрон, HDMI, 3> 1 телевизор/панель/монитор/проектор, без шнуров, (1920x1200 60Hz,480P/720P/1080i/1080P,HDMI 1.3/HDCP 1.1,пульт ДУ)
VS381 есть по запросу Заказать
Шлюзы AudioCodes
Mediant 2000 VoIP Gateway, 8 spans E1/T1, SIP package
M2K-D4 есть 944 395 руб. Заказать
Коммутаторы Netgear
Managed Smart-switch with 46GE+2SFP(Combo)+2SFP ports (including 40GE PoE and 8 PoE+ ports) with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable), PoE budget up to 384W
GS752TPSB-100EUS нет 110 509 руб. Заказать
Коммутаторы Netgear
Spare fan module with 2 fans for XSM7224S
AFT200-10000S есть 8 585 руб. Заказать
Коммутаторы Netgear
Managed L2 switch with CLI, 20xSFP+(10G)+4x10GBaseT(Combo) ports, stackable, with optional spare PSU and L3 feature set update
XSM7224S-100EUS нет 544 442 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch
SRW2024-K9-EU есть 47 284 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch
SRW2048-K9-EU нет 81 946 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
SRW224G4-K9-EU есть 20 110 руб. Заказать
Коммутаторы Netgear
Managed L2 switch with CLI and 44GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 48 PoE+) with static routing,MVR, PoE,RPS/EPS support budget up to 380W (up to 1440W via EPS)
GSM7248P-100NES есть 155 589 руб. Заказать
Коммутаторы Netgear
8-port 10GBase-T ProSafe Plus switch with combo one 10GBase-T/SFP+ port, managed via GUI,Rackmount
XS708E-100NES есть 93 601 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID
VIC3-4FXS/DID= нет 53 142 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
2,4 ГГц 10 dBi офисная потолочная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами RP-SMA
ANT1310 есть 6 764 руб. Заказать
Коммутаторы Netgear
24-port 10/100 Mbps switch with internal power supply (for rack-mount)
JFS524-200EUS есть 4 473 руб. Заказать
Коммутаторы Netgear
24PT GE POE PLUS SWITCH
JGS524PE-100EUS нет 20 503 руб. Заказать
Коммутаторы Hewlett Packard
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
JD092B есть 105 195 руб. Заказать
Коммутаторы D-Link
"24-ports UTP 10/100Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP + 2-ports SFP , WEB Smart III Switch, (Metro Ethernet), 19"""
DES-1210-28/ME/B2A, DES-1210-28/ME/B2B есть 9 829 руб. Заказать
Коммутаторы Hewlett Packard
"HP 2620-48 Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19"")"
J9626A#ABB есть 56 160 руб. Заказать
Коммутаторы Hewlett Packard
"HP 1910-24-PoE+ Switch(Web-managed, 24*10/100 PoE+, 220W, 2 dual SFP, static routing, 19"")"
JG539A#ABB есть 26 813 руб. Заказать
Коммутаторы D-Link
Managed Gigabit Switch with 24 10/100/1000Base-T + 4 SFP Ports
DGS-1210-28/ME/A1A есть 19 686 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco UC Phone 7821
CP-7821-K9= есть 15 399 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco UC Phone 9951, Charcoal, Standard Handset
CP-9951-C-K9= есть 46 499 руб. Заказать
Коммутаторы Netgear
Managed L2 switch with CLI, 20GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 16GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
GSM7228PS-100EUS есть 171 380 руб. Заказать
Блоки питания Juniper
SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF
EX-SFP-10GE-SR. есть 81 523 руб. Заказать
Коммутаторы D-Link
Gigabit Stackable SmartPro Switch with 16 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
DGS-1510-20/A1A есть 13 134 руб. Заказать
Коммутаторы D-Link
8-ports UTP 10/100Mbps, Stand-alone Desktop Unmanaged Switch, Auto-sensing, Metal Case
DES-1008D/L2A, DES-1008D/L2B нет 839 руб. Заказать
Коммутаторы Nortel
"Ethernet Routing Switch 3510 switch-pair rack mount kit (joins any two 3510's side by side for 19"" rack mounting). (RoHS compliant)"
AL3511002-E6 есть 2 251 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
C2960X-STACK= есть 72 163 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch
SRW2016-K9-EU нет 32 972 руб. Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Ciena Communications
OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W
NT6Q34AAE5 есть 60 388 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb
SG300-10SFP-K9-EU есть 36 113 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
6110 ENVIRONMENTAL ALARM CABLE KIT
NT6Q59ABE6 есть 1 209 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
EARTHING CABLE
NT6Q71AAE6 есть 1 088 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
Clock (BITS) Cable (120 ohm)
NT6Q71ACE6 есть 1 209 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
120 Ohm Telco Cable - Left Routing - 120 degree - 15M
NT6Q72DAE6 есть 16 185 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
Telco 10M Cable - Right Routing (120 ohm)
NT6Q73CAE6 есть 14 735 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 12 meters KMS-400 Cable length, N-type Male to Female connector
TL-ANT24EC12N есть 2 682 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector
TL-ANT24EC3S есть 599 руб. Заказать
Мультимедиа D-Link
20X High Speed Dome Network Camera Full HD 1920X1080 resolution, WDR / BLC for critical light source, Sony 1/2.8” CMOS sensor
DCS-6915/A1A, DCS-6915/B1A есть 172 165 руб. Заказать
Мультимедиа D-Link
"1/4"" megapixel CMOS sensor, Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG, Max. resolution 1280x800 at 30 fps"
DCS-7110/A3A, DCS-7110/B1A есть 20 699 руб. Заказать

  1    2     3     4   »



вверх




 




 


 
ремонт принтеров

© 2010 - 2015 Все права защищены


разработка сайта c-tn.ru