Логотип

тел: (812) 644 55 62
факс: (812) 644 55 63
сервис центр: (812) 575 00 55
info@mistan-spb.ru
часы работы: пн-пт 9:30-18:30

Поиск по сайту:
оплата и
доставка
контакты
 
 

Пассивное сетевое оборудование

 
  главная » продажа компьютерной техники


  1    2     3     4   »

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Серверные шкафы Knurr
"SMARACT 19"" SERVER 24U D900"
2.110.035.1, 2.110.035.1-200001 есть по запросу Заказать
Серверные шкафы Knurr
ASP-Rack H2000 W600 D900 glass door, RAL7021
1.128.300.8, 1.128.300.8-200001 есть по запросу Заказать
Сетевые шкафы Estap
"Шкаф напольный Universal Line 19"" 20U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый"
CKR20U66GF1R1 есть 40 399 руб. Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
AMPTRAC sensor strip 24 port (6/6 + 6/6)
1435346-1 есть по запросу Заказать
Сетевые шкафы Rittal
Риттал сетевой шкаф TS IT 42U 800*800, обзорная дверь IP55
5507130 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Knurr
Earthing set door
1.130.624.9 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Knurr
Side panel H2000 D600
1.130.647.1 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Knurr
Side panel H2000 D800
1.130.653.1 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
"19"" Panel Drawer Style, Loaded 12 SC Duplex, MM, black"
4-1206138-4 есть по запросу Заказать
Сетевые шкафы Estap
"Шкаф настенный PROline 19"" 16U 600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый"
PRD16U56GF1 есть 36 544 руб. Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
Cable cat.5e, FTP, stranded, white, 4 pair, (reel 500m)
1711062-1 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG
6754483-4 есть по запросу Заказать
Сетевые шкафы Estap
"Шкаф настенный ECOline 19"" 20U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый"
ECO20U600GF1 есть 25 838 руб. Заказать
Сетевые шкафы Estap
"Шкаф напольный Universal Line 19"" 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый"
CKR42U66GF1R2 есть 60 098 руб. Заказать
Структурированные кабельные системы ООО Камский кабель
Кабель NUM-J 3х2,5ок(N,PE)-0,66
NUMJ3ON25 есть 32 руб. Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Estap
"Полка 10""1U серый"
SOHSR10G есть 729 руб. Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 2m
5233266-2 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Estap
Соединительный комплект для открытых рам
M44BLG02 есть 1 428 руб. Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
Wall Outlet DIN for SC-SC Duplex, white
2-966936-2 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 5.0м
6-941761-8 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
Wall Mount Enclosure, 1xSC Duplex, MM, IP53 Plastic (150x125x65mm)
1671116-1 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
ST Connector LightCrimp PLUS, 62.5/125
5492642-2 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
FOSC-500AA-S24-LT-NN: In-Line Closure with SMOUV Splice Tray (for 24 splice)
909090-000 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
19`` каб.координирующая панель, 1U, скобы 70х44
7159035 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Холодильный агрегат потолочный 1000W
3383500 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 2.0м
4-941761-6 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 3.0м
4-941761-7 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 5.0м
4-941761-8 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Блок розеток 19'', вход: кабель с вилкой С14, выход: 7 розеток Schuko
7240260 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Микровыключатель
3684410 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы Legrand
Патч-корд RJ45 UTP 5м кат.6
51775 есть 843 руб. Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m
5349565-3 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m
5349565-5 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 1m
5349568-2 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 2m
5349568-4 есть по запросу Заказать
Структурированные кабельные системы AMP
ST Pigtail, 50/125, 900µm buffered, easy strip, 2m
5349569-4 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Холодильный агрегат (потолочный) 1500Вт, комфорт-контроллер
3384500 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Ролики 4шт.
7495000 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Панель пола с вент. решеткой для шкафов шириной 600мм
7825360 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Estap
47U вертикальный кабель-органайзер для шкафов SVR левый/правый
M44ORG47SRV есть 10 850 руб. Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Лицевая панель цоколя шир. 800мм, сплошная, RAL 7035, 2шт
8601805 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Каб. гребенка для 600х600 внутр. установка
7828061 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Крепление корпуса CP-XL к полу, диам.130мм, поворотн.
6212300 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Концевой выключатель с шнуром 1000мм
4315320 есть по запросу Заказать
Сетевые шкафы Estap
"Шкаф напольный ECOline 19"" 16U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый"
ECO16U66GF1R1 есть 31 691 руб. Заказать
Сетевые шкафы Knurr
Miracel NS26 41U W800 D800
1.136.280.1-200001 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Каб. гребенка для 800х800 внутр. установка
7828081 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Винт М6 с прямым шлицем (50шт.)
7094110 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Rittal
Вент.панель, 2 вентилятора для шкафов 800*600/600*1000/600*1200 - макс.3 вент
5502010 есть по запросу Заказать
Комплектующие для шкафов и стоек Estap
"Органайзер вертикальный кабельный RELAYrack 19"" 36U Ш=135, цвет серый"
M44ORG36RLYG есть 14 133 руб. Заказать

  1    2     3     4   »



вверх




 




 


 
ремонт принтеров

© 2010 - 2015 Все права защищены


разработка сайта c-tn.ru