Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 5

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 5
Активное сетевое оборудование TP-Link | Мистан | Санкт-Петербург

тел: 7 (952) 215 58 11

факс: (812) 644 55 63

сервис центр: (812) 575 00 55

info@mistan-spb.ru

часы работы: пн-пт 10:00-18:00

Поиск по сайту:

Активное сетевое оборудование TP-Link


Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 141

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 141

Notice: Undefined index: page in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 289

Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 291

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 291

Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 318

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 318

Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 319

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 319

Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 327

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 327

Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 346

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 346

  1    2   »

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 12 meters KMS-400 Cable length, N-type Male to Female connector
TL-ANT24EC12N есть 2 935 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector
TL-ANT24EC3S есть 655 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
24+2G Gigabit-Uplink Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 2 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
TL-SL1226 есть 4 640 руб. Заказать
Конверторы TP-Link
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable
MC200CM есть 3 080 руб. Заказать
Сетевые адаптеры Ethernet TP-Link
AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps, Twin Pack
TL-PA4010KIT есть 2 406 руб. Заказать
Маршрутизаторы TP-Link
4G LTE Advanced Mobile WiFi, Internal 4G Modem, SIM card slot, 1.4 inch TFT screen display, 2550mAH rechargeable battery, micro SD card slot, 300Mbps 2.4GHz/5GHz selectable Dual Band WiFi
M7350 есть 6 484 руб. Заказать
Маршрутизаторы TP-Link
150Mbps Portable 3G/4G Battery Powered Wireless N Router, Compatible with LTE/UMTS/HSPA/EVDO USB modem, 3G/4G and WAN failover, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Internal antenna
TL-MR3040 есть 2 247 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
2.4GHz 14dBi Outdoor  Directional Panel Antenna, 1m Cable, SMA connector
TL-ANT2414A есть 3 543 руб. Заказать
Конверторы TP-Link
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km
MC111CS есть 2 630 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
TL-SM311LS есть 1 765 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
8-port Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case
TL-SG1008 есть 2 472 руб. Заказать
Мультимедиа TP-Link
Megapixel Surveillance Camera, Advanced 1.3 Megapixel CMOS sensor, Cube type, 64-channel management software
TL-SC3230 есть 6 952 руб. Заказать
Принт-серверы TP-Link
Single USB2.0 port MFP Print and Storage server, supports 4-port USB hub extension, supports POST
TL-PS310U есть 2 776 руб. Заказать
Сетевые адаптеры Ethernet TP-Link
300Mbps Wireless AV200 Powerline Extender starter Kit, 200Mbps Powerline Datarate, 2 10/100Mbps ports, Twin Pack(with a TL-PA2010)
TL-WPA2220KIT есть 3 609 руб. Заказать
Сетевые адаптеры Ethernet TP-Link
300Mbps Wireless AV500 Powerline Extender Twin Pack (with a TL-PA4010), 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet ports
TL-WPA4220KIT есть 4 038 руб. Заказать
Мультимедиа TP-Link
300Mbps WiFi Cloud Camera, 2.4GHz, 802.11b/g/n, Cube type, Motion-JPEG Video, 30fps at 640x480 Resolution, CMOS Sensor, One-way Audio
NC200 есть 2 802 руб. Заказать
Принт-серверы TP-Link
Wireless Print Server, single USB2.0 port, Atheros wireless, 2.4GHz, 802.11g/b, with detachable antenna
TL-WPS510U есть 3 992 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
450Mbps Wireless N Dual Band PCI Express Adapter, Atheros, 3T3R, 2.4GHz/5GHz, PCI Express connector
TL-WDN4800 есть 2 175 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
N600 Wireless Dual Band PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 300Mbps + 300Mbps at 2.4GHz/5GHz, 802.11a/b/g/n
TL-WDN3800 есть 1 785 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
300Mbps Wireless N Gigabit Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA(Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 802.3af PoE Supported, with 2*4dbi Internal Antennas
EAP120 есть 8 089 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA(Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, Passive PoE Supported, with 2*4dbi Internal Antennas
EAP110 есть 4 640 руб. Заказать
Маршрутизаторы TP-Link
SafeStream™ Gigabit Dual-WAN VPN Router, 2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 50 IPsec VPN Tunnels
TL-ER6020 есть 9 610 руб. Заказать
Концентраторы TP-Link
7 ports USB 3.0 Hub, Desktop, a 12V/2.5A power adapter included
UH700 есть 2 155 руб. Заказать
Маршрутизаторы TP-Link
5-port Multi-Wan Router, Configurable Ports up to 4 Wan ports
TL-R470T+ есть 2 882 руб. Заказать
Маршрутизаторы TP-Link
300Mbps Wireless SafeStream™ Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN ports, 1 Gigabit WAN/LAN Port, 3 Gigabit LAN Ports, 2 5dBi detachable antennas,
TL-ER604W есть 5 003 руб. Заказать
Конверторы TP-Link
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
MC220L есть 1 619 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
Gigabit Smart Switch, 8-Port 10/100Mbps RJ45 ports + 1 Gigabit RJ45 Ports and 1 SFP Slots
TL-SL2210 есть 4 818 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, metal case
TL-SG108 есть 1 699 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case
TL-SG105 есть 1 111 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
TL-SG1024 есть 6 781 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
16-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Smart Switch, 16 10/100Mbps RJ45 ports, 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots
TL-SL2218 есть 6 662 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
TL-SM321A есть 4 554 руб. Заказать
Сетевые адаптеры Ethernet TP-Link
AV500 2-port Powerline Starter Kit , Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet port, Twin Pack
TL-PA4020KIT есть 3 007 руб. Заказать
Сетевые адаптеры Ethernet TP-Link
AV1200 Gigabit Passthrough Powerline  Starter Kit, 1200Mbps Powerline Datarate,  Line-Neutral/Line-Ground 2*2 MIMO,1 Gigabit Ethernet port, Twin Pack
TL-PA8010PKIT есть 5 399 руб. Заказать
Беспроводное оборудование TP-Link
Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector
TL-ANT24PT3 есть 555 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
TL-SG1048 есть 28 813 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports
TL-SG108E есть 3 014 руб. Заказать
xDSL оборудование TP-Link
1 ethernet port ADSL2+ router with bridge and NAT router, Trendchip, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Annex A, with ADSL spliter
TD-8816 есть 965 руб. Заказать
Конверторы TP-Link
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable
MC210CS есть 3 238 руб. Заказать
Маршрутизаторы TP-Link
300Mbps Advanced wireless N Router, Atheros, 3T3R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Switch
TL-WR941ND есть 1 970 руб. Заказать
Маршрутизаторы TP-Link
300Mbps Wireless N AP/Client Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 4-port Switch, Passive PoE Supported, 2 detachable antennas
TL-WR843ND есть 1 540 руб. Заказать
Конверторы TP-Link
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
MC100CM есть 2 274 руб. Заказать
Конверторы TP-Link
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
MC110CS есть 2 274 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
TL-SM311LM есть 1 666 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case
TL-SG1008P есть 4 759 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch + 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case
TL-SG2210P есть 11 380 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports
TL-SG105E есть 2 050 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
48-Port 10/100Mbps , 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 SFP Slots
TL-SL2452 есть 13 680 руб. Заказать
Коммутаторы TP-Link
16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
TL-SG1016 есть 5 116 руб. Заказать
Принт-серверы TP-Link
Single USB2.0 port fast ethernet Print Server
TL-PS110U есть 2 406 руб. Заказать

  1    2   »



вверх