Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 5

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 5
Активное сетевое оборудование Dell | Мистан | Санкт-Петербург

тел: 7 (952) 215 58 11

факс: (812) 644 55 63

сервис центр: (812) 575 00 55

info@mistan-spb.ru

часы работы: пн-пт 10:00-18:00

Поиск по сайту:

Активное сетевое оборудование Dell


Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 141

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 141

Notice: Undefined index: page in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 289

Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 291

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 291

Notice: Use of undefined constant search_tech - assumed 'search_tech' in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 346

Notice: Undefined index: search_tech in /home/u0141237/1.u0141237.z8.ru/docs/kopm_tex.php on line 346

  1  

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N4032F, 24 ports SFP 10GB, Modular bay, 2 PSU, 3Y ProSupport NBD
210-ABVT/003 есть 513 058 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
ДЕМО PowerConnect M8024-k 10GbE Switch for Dual Switch Config (FI) 24 Port, 3Y ProSupport NBD
210-35608 есть 49 202 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N4032, 24 ports 10GB Base-T, Modular bay, 2 PSU, 3Y ProSupport NBD
210-ABVS/001 есть 539 462 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N3024, L3, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow,1x AC PSU, Stacking Cable 1m, 3Y ProSupport NBD
210-ABOD/004 есть 193 454 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N2024, 24x1GbE + 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, Stacking Cable 1m, 3Y ProSupport
210-ABNV/003 есть 120 154 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD
210-40634/001 есть 49 202 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N3024P, L3, POE+, 24x 1GbE, 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, 1x 715w AC PSU, 3Y ProSupport
210-ABOF/001 есть 231 849 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N2048P, L2, POE+, 48x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, Stacking Cable 1m, 3Y ProSupport
210-ABNY/001 есть 181 107 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N1548P, PoE+, 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, SFP+ - SFP+ 10GB Direct Attach Cable 0.5m, 3Y ProSupport NBD
210-AEWB/001 есть 153 225 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, Stacking Cable 1m, 3Y ProSupport
210-ABNW/001 есть 149 767 руб. Заказать
Модули расширения Dell
SFP+ Tranceiver 10GBase-SR for PowerConnect LC Connector - Kit
407-10942 есть 18 643 руб. Заказать
Блоки питания Dell
SFP+ 10GbE Module, 4 port, Hot Swap, 4x SFP+ ports for PC N4032 series
409-BBCY есть 35 222 руб. Заказать
Блоки питания Dell
10GBase-T Module, 4-port, Hot Swap, 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6 cables), CustKit
409-BBCW есть 50 255 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N1524P, PoE+, 24x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, SFP+ - SFP+ 10GB Direct Attach Cable 0.5m, 3Y ProSupport NBD
210-AEVY/001 есть 115 303 руб. Заказать
Коммутаторы Dell
Dell Networking N1524, 24x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, SFP+ - SFP+ 10GB Direct Attach Cable 0.5m, 3Y ProSupport NBD
210-AEVX/001 есть 99 024 руб. Заказать

  1  



вверх