Логотип

тел: (812) 644 55 62
факс: (812) 644 55 63
сервис центр: (812) 575 00 55
info@mistan-spb.ru
часы работы: пн-пт 9:30-18:30

Поиск по сайту:
оплата и
доставка
контакты
 
 

Активное сетевое оборудование ZyXEL

 
  главная » продажа компьютерной техники


  1    2     3   »

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Коммутаторы ZyXEL
Управляемый коммутатор L2+ Metro Ethernet с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
MES3500-24F есть 27 574 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
2,4 ГГц 10 dBi офисная потолочная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами RP-SMA
ANT1310 есть 6 956 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
ZyXEL MGS3520-28 Управляемый коммутатор Metro Gigabit Ethernet с 28 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
MGS3520-28 есть 22 233 руб. Заказать
Межсетевые экраны ZyXEL
Производительный центр безопасности, 5xRJ45 GbE 5xOPT (WAN/LAN1/LAN2/WLAN/DMZ)
ZyWALL USG 1000 есть 167 179 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
ZyXEL GS2210-48HP Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
GS2210-48HP есть 109 611 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 4 слотами 10G SFP+
XGS1910-48 есть 96 259 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
ZyXEL NWA1100-N Точка доступа Wi-Fi корпоративного уровня с поддержкой PoE, соответствующая стандарту 802.11b/g/n
NWA1100-N есть 8 819 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
SFP MM 850nm, SC-connector, up to 550m
SFP-SX есть 1 802 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
24-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
ES3500-24HP есть 39 062 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
ZyXEL GS2210-24HP 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
GS2210-24HP нет 49 061 руб. Заказать
xDSL оборудование ZyXEL
Модем/мост VDSL2
P-871M нет 11 179 руб. Заказать
VoIP оборудование ZyXEL
Комбинированный модуль на 4 FXO и 4 FXS порта для IP-АТС X8004
M8FO4FS4 есть 30 057 руб. Заказать
Блоки питания ZyXEL
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) 1 метр
LMR400-N-1m есть 1 957 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
Двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)
NWA1123-AC есть 13 353 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
Wireless LAN Controller up to 64 AP
NXC2500 нет 40 926 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
ZyXEL GS1900-8HP Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45
GS1900-8HP нет 11 365 руб. Заказать
Маршрутизаторы ZyXEL
Хот-спот Wi-Fi 802.11a/b/g/n со встроенным контроллером беспроводных сетей на 16 точек доступа и поддержкой биллинга
UAG4100 нет 34 467 руб. Заказать
Межсетевые экраны ZyXEL
Шлюз безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа, 5xRJ45 GbE, 1xWAN, 4xLAN1/LAN2/DMZ, 2xUSB 2.0
ZyWALL USG 20W есть 16 769 руб. Заказать
Маршрутизаторы ZyXEL
Wireless N300 Gigabit Home Router Keenetic Giga II
Keenetic Giga II есть 4 472 руб. Заказать
Маршрутизаторы ZyXEL
Wireless N300 Ethernet/ADSL2+ USB, Voice Gateway, Home router
Keenetic VOX есть 4 285 руб. Заказать
Маршрутизаторы ZyXEL
Wireless N300 Gigabit Home Router Keenetic Viva
Keenetic Viva есть 2 795 руб. Заказать
Маршрутизаторы ZyXEL
Wireless N150 Home router Keenetic Start
Keenetic Start есть 1 242 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
ZyXEL NWA3560-N Двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11a/g/n корпоративного уровня с функцией контроллера беспроводной сети, двумя радио интерфейсами и поддержкой PoE
NWA3560-N есть 21 239 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
8-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
MES3500-10 есть 9 626 руб. Заказать
Конверторы ZyXEL
Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот
MC1000-SFP-FP нет 6 397 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км
SFP-100LX-20 есть 1 677 руб. Заказать
Контроллеры ZyXEL
Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 512 точек доступа, межсетевым экраном и технологией ZyMesh
NXC5500 есть 407 388 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
2.4/5GHz 5dBi Outdoor External Antenna, 2 pcs
ANT2105 есть 3 913 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
12-port ADSL (for PSTN line) Module, 10/100Base-T Ethernet interface, embedded splitters, for IES-1000
AAM-1212-51 нет 55 644 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (12 портов POE 802.11af 15W или 24 порта 7.5W)
GS2200-24P нет 66 263 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом
ES-2108-G есть 7 266 руб. Заказать
Сетевые адаптеры Ethernet ZyXEL
PCI-адаптер Gigabit Ethernet
GN680-T есть 1 152 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
SFP-100BX1310-20-D есть 2 175 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
GS2200-8 нет 17 513 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
ZyXEL GS1900-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
GS1900-24 есть 12 980 руб. Заказать
Маршрутизаторы ZyXEL
Dual-Band Wireless N600 Media Router Keenetic Extra
Keenetic Extra есть 3 726 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
2.4 ГГц 8dBi всенаправленная антенна для городской сети
Ext 108 нет 5 156 руб. Заказать
Блоки питания ZyXEL
ZYXEL SP350E Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций
SP350E есть 24 593 руб. Заказать
Межсетевые экраны ZyXEL
Высокопроизводительный центр безопасности с годовой подпиской на сервис контентной фильтрации, фильтрации спама, антивируса и предотвращения вторжений
USG 1900 нет 423 535 руб. Заказать
xDSL оборудование ZyXEL
Telco 50 male connector .Length 300 cm
T50 cable 3 m есть 1 568 руб. Заказать
Маршрутизаторы ZyXEL
Уличный модем LTE с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Gigabit Ethernet
LTE6101 нет 27 139 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet
GS-105B нет 2 431 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
ZyXEL XS1920-12 12-port 10GbE Smart Managed Switch 10x1000/10GBASE-T 2x10 Gigabit combo (SFP/RJ-45)
XS1920-12 есть 109 549 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
ZyXEL GS1900-48HP Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
GS1900-48HP нет 47 695 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
ZyXEL GS2210-48 Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
GS2210-48 нет 65 145 руб. Заказать
Беспроводное оборудование ZyXEL
2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети
ANT1313 есть 12 235 руб. Заказать
xDSL оборудование ZyXEL
Модем ADSL2+ с портами Ethernet и USB
P660RU3 EE (Annex A) есть 2 130 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
8-портовый коммутатор Fast Ethernet c 4 портами PoE
ES1100-8P есть 7 826 руб. Заказать
Маршрутизаторы ZyXEL
2-проводной маршрутизатор SHDSL.bis EFM/ATM с межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором
P-792H v2 нет 15 836 руб. Заказать
Коммутаторы ZyXEL
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км
SFP-LX-10 нет 1 864 руб. Заказать

  1    2     3   »



вверх




 




 


 
ремонт принтеров

© 2010 - 2015 Все права защищены


разработка сайта c-tn.ru