Логотип

тел: (812) 644 55 62
факс: (812) 644 55 63
сервис центр: (812) 575 00 55
info@mistan-spb.ru
часы работы: пн-пт 9:30-18:30

Поиск по сайту:
оплата и
доставка
контакты
 
 

Активное сетевое оборудование Cisco

 
  главная » продажа компьютерной техники


  1    2     3     4   »

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Блоки питания Cisco
10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
SFP-H10GB-CU3M= есть 6 221 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch
SRW2024-K9-EU есть 48 712 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch
SRW2048-K9-EU нет 84 421 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
SRW224G4-K9-EU есть 20 717 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID
VIC3-4FXS/DID= нет 54 747 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco UC Phone 7821
CP-7821-K9= есть 15 864 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco UC Phone 9951, Charcoal, Standard Handset
CP-9951-C-K9= есть 47 903 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
C2960X-STACK= есть 74 343 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch
SRW2016-K9-EU нет 33 968 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb
SG300-10SFP-K9-EU есть 37 203 руб. Заказать
Беспроводное оборудование Cisco
802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir Ext Ant, R Reg Domain
AIR-CAP3502E-R-K9 есть 86 786 руб. Заказать
Модули расширения Cisco
T-Rail Channel Adapter for Cisco Aironet Access Points
AIR-CHNL-ADAPTER= есть 312 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image
WS-C2960-48PST-L нет 320 390 руб. Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Cisco
Cisco 7925G Power Supply for Central Europe
CP-PWR-7925G-CE= есть 2 800 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
100BASE-BX10-D SFP
GLC-FE-100BX-D= есть 27 996 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG100-24 24-Port Gigabit Switch
SG100-24-EU есть 18 565 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
Cisco Desktop Collaboration Experience DX650
CP-DX650-K9= есть 124 112 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco UC Phone 7861
CP-7861-K9= есть 24 574 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Services
WS-C3650-48TS-E есть 926 952 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
SFP-H10GB-CU5M= есть 9 332 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
WS-C2960X-24PS-L есть 198 766 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks
SF500-48P-K9-G5 есть 128 281 руб. Заказать
Сетевые адаптеры Ethernet Cisco
Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod
AIR-PWRINJ5= есть 6 159 руб. Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Cisco
UCS 6248UP Power Supply/100-240VAC
UCS-PSU-6248UP-AC= есть 87 096 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
7916 IP Phone Color Expansion Module D 495
CP-7916= есть 37 017 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
Cisco Unified IP Color Key Expansion Module, Charcoal
CP-CKEM-C= есть 29 240 руб. Заказать
Модули расширения Cisco
Rack Mount Kit for 1RU for 3750,3560,3550,2900-LRE-XL
RCKMNT-1RU= нет 4 666 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
C3850-NM-4-1G= есть 31 106 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
1000BASE-BX SFP, 1490NM
GLC-BX-D= есть 80 875 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
SF300-24PP-K9-EU нет 45 104 руб. Заказать
Модули расширения Cisco
Ceiling Grid Clip for Aironet APs - Recessed Mount (Default)
AIR-AP-T-RAIL-R= есть 312 руб. Заказать
Беспроводное оборудование Cisco
802.11n Auto , 3x4:3SS, Mod,Ext Ant, R Reg Domain
AIR-SAP2602E-R-K9 нет 80 564 руб. Заказать
Беспроводное оборудование Cisco
Dual-Band Single Radio Access Point w/PoE (ETSI)
WAP321-E-K9 есть 17 296 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
100Mbps Single Mode Rugged SFP
GLC-FE-100LX-RGD= есть 27 374 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset
CP-3905= есть 6 159 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco 7925G ETSI, Battery/Power Supply Not Included
CP-7925G-E-K9= нет 41 994 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare
CP-7945G= есть 35 150 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco Unified IP Phone 7962, spare
CP-7962G= есть 35 772 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Footstand kit for single 7914
CP-SINGLFOOTSTAND= есть 2 054 руб. Заказать
VoIP оборудование Cisco
Cisco Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare
CP-7965G= есть 44 482 руб. Заказать
Блоки питания Cisco
100Base-FX Multi ModeRugged SFP
GLC-FE-100FX-RGD= есть 17 109 руб. Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Cisco
Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe
CP-3905-PWR-CE= есть 1 867 руб. Заказать
Сетевые адаптеры Ethernet Cisco
Power Injector - AP-3600 Series w/ Modules-SPARE
AIR-PWRINJ4= нет 9 270 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch
SLM2008T-EU есть 10 079 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
Catalyst 3750X 48 Port Full PoE IP Base
WS-C3750X-48PF-S есть 870 960 руб. Заказать
Беспроводное оборудование Cisco
802.11n CAP702, 2x2:2SS, Int Ant, R Reg Domain
AIR-CAP702I-R-K9 нет 30 795 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base
WS-C2960S-24PS-L есть 218 674 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch
SG500X-48-K9-G5 нет 197 522 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
WS-C2960C-8TC-L есть 49 458 руб. Заказать
Коммутаторы Cisco
Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base
WS-C3750X-12S-S есть 622 115 руб. Заказать

  1    2     3     4   »



вверх




 




 


 
ремонт принтеров

© 2010 - 2015 Все права защищены


разработка сайта c-tn.ru