Логотип

тел: (812) 644 55 62
факс: (812) 644 55 63
сервис центр: (812) 575 00 55
info@mistan-spb.ru
часы работы: пн-пт 9:30-18:30

Поиск по сайту:
оплата и
доставка
контакты
 
 

Активное сетевое оборудование Ciena Communications

 
  главная » продажа компьютерной техники


  1    2   »

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Ciena Communications
OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W
NT6Q34AAE5 есть 66 663 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
6110 ENVIRONMENTAL ALARM CABLE KIT
NT6Q59ABE6 есть 1 334 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
EARTHING CABLE
NT6Q71AAE6 есть 1 200 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
Clock (BITS) Cable (120 ohm)
NT6Q71ACE6 есть 1 334 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
120 Ohm Telco Cable - Left Routing - 120 degree - 15M
NT6Q72DAE6 есть 17 866 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
Telco 10M Cable - Right Routing (120 ohm)
NT6Q73CAE6 есть 16 267 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
CABLE ASSY OPEN ENDED 120 OHM 42 TP LFH HD E1 IO 5 M
NTTC41DBE6 есть 21 666 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
HD E1 w/ LHF 120 ohm, 5m
NTTC41BBE6 есть 25 999 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
High Flow (HF) Front Venting Cooling Module
NTK507LDE5 нет 76 664 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
GE Electrical SFP
NTTP61AAE6 есть 29 999 руб. Заказать
Аксессуары для сетевого оборудования Ciena Communications
6110 HDE FAN TRAY
NT6Q35ABE5 есть 33 332 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
OME 6130 - Aggregate Filler Panel
NT6Q70AEE6 есть 1 067 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
Filler Panel for tributary circuit pack slot
NT6Q70AAE6 есть 1 067 руб. Заказать
Модули расширения Ciena Communications
6110 Assembly Kit - Rack mounting screws, Cage Nuts, 23`` Flange, ETSI Flange
NT6Q70BAE6 есть 1 001 руб. Заказать
Модули расширения Ciena Communications
OME6130 Filter (spare)
NT6Q70DAE6 есть 800 руб. Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Ciena Communications
Connection Management for OME6130 NE RTU
NTNM67LD есть 23 333 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
8 x STM-1o/OC-3 or 2 x STM-4o/OC-12, SFP not included
NT6Q18AAE5 есть по запросу Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Ciena Communications
6130 R5.0 SW CERTIFICATE 1/NE
NT6Q85EA есть 133 руб. Заказать
Модули расширения Ciena Communications
6130 - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS
NT6Q70CBE6 есть 3 334 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
2 x 622M / 8 x 155M Rev2 circuit pack (lower power)
NT6Q18ABE5 есть 179 658 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
2xGE + 8x10/100 BT L1 1244M Circuit Pack
NT6Q22AAE5 есть 305 585 руб. Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Ciena Communications
OME6130 Base SW RTU (per NE)
NT6Q82AA есть 29 999 руб. Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Ciena Communications
OME6110 R4.1 CD-ROM
NT6Q81DB есть 6 666 руб. Заказать
Модули расширения Ciena Communications
SHELF BRKT KIT, 465 C-C, 100 S/B, EIA HP, O-RE SHLF
NTK509MGE6 есть 22 666 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
Optical Network Management Base RTU -Small NE
NTNM70EN есть 19 999 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
Transceiver,OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA (до 40 км)
NTTP02ED есть 34 999 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
TRANSCEIVER,OC-12 LR-2 / L-4.2,1550NM,3.3V,-10/+85
NTTP05FF есть 56 664 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
OC-12/STM-4 LR-1/L-1.1_L-4.1 XCT Enh SFP Module
NTTP05EF, NTTP05EFE6 есть 38 665 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
OME6110 DC CABLE KIT 10M
NT6Q59BAE6 есть 3 600 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
6110 R5.02 HDE SYSTEM - CHASSIS, FRONT DC PSU, FAN, FILTER, PSU & TRIB FILLER
NT6Q54AIE5 есть 396 647 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
6110 HDE - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS
NT6Q70BEE6 есть 8 334 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
"6110 HDE Assembly Kit - Rack mount screws, 21""/23"" Flange, ETSI Flange"
NT6Q70BBE6 есть 10 866 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
Optical Patchcord, LC-SC, SM, Duplex 3 meter
NTTC53BCE6 есть 7 200 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
OME 6150 Electrical Protection Chassis (no circuit packs)
NT7Q00MAE5 есть по запросу Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
OC-3/12 IR-1 / S-1
NTTP04CDE6 есть 20 666 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
OME6130 Standard OAM- Rev2 Circuit Pack
NT6Q43ABE5 есть 29 999 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
Release 4.0 OME6130 - 1 x 155/622M Aggregate Card (1+1 protected per shelf)
NT6Q67ADE5 есть 233 322 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
6130 R5.0 1X622M AGGREGATE (1+1 PROTECTED PER SHELF)
NT6Q67AEE5 есть 233 322 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.1
NTTP02CDE6 есть 16 667 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module
NTTP02FF, NTTP02FFE6 есть 43 331 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA
NTTP03CFE6 есть 39 332 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
OME STM-1/4 OC-3/12 SFP IR 1310nm (IR-1) INTERFACE
NTTP04CFE6, NTTP04CF есть 15 333 руб. Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Ciena Communications
NSV FOR OME6500 14-SLOT RTU
NTNM70RM есть 133 327 руб. Заказать
Коммутаторы Ciena Communications
6110 HINGED FAN TRAY WITH FILTER EXT TEMP
NT6Q32BBE5 есть 31 666 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
8X10/100BT L1 CIRCUIT PACK- REV2
NT6Q13ACE5 есть 69 397 руб. Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Ciena Communications
OME-Conn Mgt OME6110 RTU
NTNM67LC есть 10 667 руб. Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Ciena Communications
OME6110 R4.1 SW Certificate (per NE)
NT6Q84DB есть 133 руб. Заказать
Программное обеспечение для сетевого оборудования Ciena Communications
OME6130 R4.0 SW Certificate 1/NE
NT6Q85DA есть 133 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
Release 5.0 OME6130 1x2488M/2x622M/4x155M Agg (1+1 protected per shelf))
NT6Q69AEE5 есть 533 307 руб. Заказать
Блоки питания Ciena Communications
63xE1 Circuit Pack
NT6Q11AAE5 нет 139 993 руб. Заказать

  1    2   »



вверх




 




 


 
ремонт принтеров

© 2010 - 2015 Все права защищены


разработка сайта c-tn.ru