тел: 7 (952) 215 58 11

факс: (812) 644 55 63

сервис центр: (812) 575 00 55

info@mistan-spb.ru

часы работы: пн-пт 10:00-18:00

Поиск по сайту:

Активное сетевое оборудование AMP

  1  

вид
оборудования
произво-
дитель
товар номер наличие цена заказать
Конверторы AMP
TED-102-TMX - Industrial Ethernet Device Server, RS232/422/485 (Sub D)/2x 10/100BaseT (RJ45) (-10/+60°C)
1987150-1 есть по запросу Заказать
Коммутаторы AMP
TES-800-E - Industrial Hardned Switch 10/100BaseT 8xRJ45 (-40/+75°C)
1987030-2 есть по запросу Заказать
Коммутаторы AMP
TES-500-E - Industrial Ethernet Hardned Switch 10/100BaseT 5xRJ45 (-40/+75°C)
1987029-2 есть по запросу Заказать
Коммутаторы AMP
TES-401-X - Industrial Ethernet Switch 10/100BaseT 1xSC 4xRJ45 (-10/+60°C)
1987033-1 есть по запросу Заказать
Коммутаторы AMP
TES-4001-SFP-XE - Ethernet Gigabit Switch 1xSFP 4xRJ45 (-40/+75°C)
1987155-2 есть по запросу Заказать
Конверторы AMP
TEC-100-MM-X - Industrial Ethernet Media Converter, 10/100BaseT (RJ45) / Multimode 2km (SC), (-40/+75°C)
1987152-2 есть по запросу Заказать

  1  



вверх